Гомель 46 школа: Руководство. Государственное учреждение образования «Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля»

Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля

Извините, произошла неизвестная ошибка. Перезагрузите страницу и попробуйте снова или свяжитесь с технической поддержкой.

День

Период

Тип события

Выберите облать для обрезания фотографии

Загрузка фотографии

Изменение миниатуюры

У Вашего профиля нет фотографии.

Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

С уважением, администрация

Знай•бай

Укажите существующий адрес электронной почты

Заполните поле <strong>Логин</strong>»

Требование к логину: не менее 6 символов

Заполните поле <strong>Пароль</strong>

К логину допустимы только русские, английские буквы и цифры

К паролю допустимы только русские, английские буквы и цифры

Требование к паролю: не менее 6 символов

Данные успешно изменены

Пожалуйста обновите страницу и повторите

Ошибка

Внимание!

Операция прошла успешно.

Подтвердите действие

Восстановление пароля

Введите Email

На Ваш Email

отправлено письмо для восстановления пароля.

Восстановление семейного ключа

Пожалуйста, введите ключ класса

Найдено нулевое значение, пройдите на страницу ещё раз и повторите

Пожалуйста, выберите Вашего ребёнка

Ребенок успешно добавлен.

Если необходимо, Вы можете добавить еще детей. Если этого больше не требуется — нажмите кнопку <strong>Готово</strong>

подписано

файл выбран

файла выбрано

Одиночная

Поставить

Пропуск

осв

Двойная

у

н

Работа на уроке

Комментарий к отметке

Ошибка, в поле не указана отметка.

зачет

незачет

Отметка

не соответствует шаблону.

Шаблон

или

Исправьте отметку и сохраните данные.

Отметка сохранена.

Данные успешно сохранены

В демонстрационной версии данные не сохраняются

Поздравляем! Вы ознакомились с демонстрационной версией заполнения электронного журнала

Неверный формат отметки.

Физическая культура

Метод расчёта четвертных оценок

При изменении Вам будет доступно заполнение журнала только по Вашим предметам

Режим замены включён

При изменении Вам будет доступно заполнение журнала по всем предметам

Режим замены отключен

После обновления страницы Вам будет доступно заполнение журнала по всем предметам

После обновления страницы Вам будет доступно заполнение журнала только по Вашим предметам

При изменении все учащиеся будут отсортированы по бумажному журналу

Включена сортировка по алфавиту

Режим сортировки учащихся по алфавиту включен

При изменении все учащиеся будут отсортированы по алфавиту

Включена сортировка по бумажному журналу

Режим сортировки учашихся по бумажному журналу включен

Выслан на Ваш Email

Создать родительский аккаунт

Возьмите у родителей

Создать ученический аккаунт

Демо-режим.

Часть функций недоступна.

группа

урок

Типы предметов

Изменения сохранены

Уникальный предмет

Введите название уникального предмета

одиночная

двойная

Добавить группу

Невозможно создать более 4 групп

н

у

зачет

Поставить

Тип отметки не задан

Отметка удалена

незачет

Ключ

скопирован в буфер обмена

Свернуть

На весь экран

Подтверждение

Подтвердите удаление

Удалить

Закрыть

Отметка сохранена.

Вы ввели

Допустимые значения

Отметка

была восстановлена

Как доехать до Гимназия № 46 Им. Блеза Паскаля в Homyel на автобусе, поезде или троллейбусе

Общественный транспорт до Гимназия № 46 Им. Блеза Паскаля в Homyel

Не знаете, как доехать до Гимназия № 46 Им. Блеза Паскаля в Homyel, Беларусь? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Гимназия № 46 Им. Блеза Паскаля от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Гимназия № 46 Им. Блеза Паскаля с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Гимназия № 46 Им. Блеза Паскаля? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения:
Улица Быховская; Проспект Октября; Администрация Советского Района; Улица Чкалова; Проезд Куйбышевский; Предприятие «Гомельгеодезцентр».

Вы можете доехать до Гимназия № 46 Им. Блеза Паскаля на автобусе, поезде или троллейбусе. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости:
(Автобус) 14-Т, 17-Т, 22-Т, 54 (Поезд) ГОМЕЛЬ (КОЛЬЦО), ЖЛОБИН (Троллейбус) 12, 12А

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Гимназия № 46 Им. Блеза Паскаля с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Гимназия № 46 Им. Блеза Паскаля проще простого, именно поэтому более 865 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Homyel! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Школы и лицеи Гомельской области | Гомельская область




































УО «Гомельский государственный областной лицей»
246050 ГОМЕЛЬ, ул. Жарковского, 14
Телефон: (0232) 322180

УО «Мозырский государственный областной лицей»
247760 МОЗЫРЬ, ул. Рыжкова, 42
Телефон: (0236) 233784

ГУО «Гомельский городской лицей №1»
246027 ГОМЕЛЬ, ул. Б.Хмельницкого, 71
Телефон: (0232) 352084

ГУО «Речицкий районный лицей»
247500 РЕЧИЦА, ул. Советская, 55
Телефон: (02340) 77868

ГУО «Гимназия г.Светлогорска»
247431 СВЕТЛОГОРСК, ул. Луначарского,70
Телефон: (02342) 30904

ГУО «Гимназия г.Рогачева»
247675 РОГАЧЕВ, ул. Пионерская, 9
Телефон: (02339) 49544

ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» г.Мозыря
247760 МОЗЫРЬ, ул. Я.Коласа, 2
Телефон: (0236) 230701

ГУО «Гимназия г.Добруша»
247050 ДОБРУШ, ул. Артиллерийская, 17а
Телефон: (02333) 53086

ГУО «Гимназия № 8 имени В. И.Козлова г.Жлобина»
247210 ЖЛОБИН, ул. Шевченко, 46
Телефон: (02334) 49938

ГУО «Гимназия №1 г.Жлобина»
247210 ЖЛОБИН, ул. Дзержинского, 25
Телефон: (02334) 75009

ГУО «Гимназия г.Хойники»
247618 ХОЙНИКИ, ул. Лермонтова, 16
Телефон: (02346) 41024

  ГУО «Октябрьская районная гимназия»
247300 г.п. ОКТЯБРЬСКИЙ, ул. Советская, 85
Телефон: (02357) 57030

ГУО «Речицкая районная гимназия»
247500 РЕЧИЦА, ул. Наумова, 49
Телефон: (02340) 76737

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»
247710 КАЛИНКОВИЧИ, ул. Батова, 18
Телефон: (02345) 38124

ГУО «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»
247960 ЖИТКОВИЧИ, ул. Солнечная, 7
Телефон: (02353) 52035

ГУО «Гимназия г.Ветки»
247131 ВЕТКА, ул. П.Коммуны, 4
Телефон: (02330) 42253

ГУО «Гимназия г.Петрикова»
247940 ПЕТРИКОВ, ул. Луначарского, 10
Телефон: (02350) 26833

ГУО «Гимназия г.Чечерска»
247152 ЧЕЧЕРСК, ул. 50 лет БССР, 44а
Телефон: (02332) 32985

ГУО «Лоевская районная гимназия»
247095 г.п.ЛОЕВ, ул. Октябрьская, 18
Телефон: (02347) 52680

ГУО «Гимназия г.Буда-Кошелево»
247355 БУДА-КОШЕЛЕВО, ул. Ленина, 46
Телефон: (02336) 74251

ГУО «Гимназия г. п.Брагина»
247362 г.п.БРАГИН, ул. Красноармейская, 1
Телефон: (02344) 38547

ГУО «Гимназия г.Наровли»
247802 НАРОВЛЯ, ул. Ленина, 12
Телефон: (02355) 42046

ГУО «Ельская районная гимназия»
247873 ЕЛЬСК, ул. Ленинская, 40
Телефон: (02354) 41821

ГУО «Гимназия г.п. Корма»
247170 г.п.КОРМА, ул. Парковая, 1
Телефон: (02337) 42352

ГУО «Лельчицкая районная гимназия»
247841 г.п. ЛЕЛЬЧИЦЫ, ул. Победы, 33
Телефон: (02356) 53510

ГУО «Гимназия № 36 г.Гомеля имени И. Мележа»
246029 ГОМЕЛЬ, ул. Братьев Лизюковых, 16
Телефон: (0232) 231317

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»
246050 ГОМЕЛЬ, ул. Волотовская, 9
Телефон: (0232) 344758

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля имени А.А.Вишневского»
246003 ГОМЕЛЬ, ул. Новополесская, 34
Телефон: (0232) 557707

ГУО «Гимназия № 14 г.Гомеля»
246045 ГОМЕЛЬ, ул. Олимпийская, 18
Телефон: (0232) 556638

ГУО «Гимназия № 46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля»
246027 ГОМЕЛЬ, ул.Клермон-Ферран, 14 а
Телефон: (0232) 321504

ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля»
246012 ГОМЕЛЬ, ул. Лазурная,8
Телефон: (0232) 281032

ГУО «Гимназия № 58 г.Гомеля имени Ф. П. Гааза»
246046 ГОМЕЛЬ, ул.70 лет БССР,27
Телефон: (0232) 312631

ГУО «Гимназия № 71 г. Гомеля»
246036 ГОМЕЛЬ, ул.Зои Космодемьянской,14
Телефон: (0232) 357084

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»
246042 ГОМЕЛЬ, ул.Пионерская,5
Телефон: (0232) 358001

ГУО «Гомельское кадетское училище»
246008 ГОМЕЛЬ, ул.Котовского,57
Телефон: (0232) 216087

Учреждения общего среднего образования | Гомельский городской исполнительный комитет
















































































Наименование учреждения

в соответствии

с Уставом


Почтовый

адрес


Электронный

адрес


Фамилия,

имя, отчество руководителя


Теле-

фон


Учреждения общего среднего образования, подчиненные  управлению образования Гомельского горисполкома


Государственное учреждение образования

«Гимназия № 36 г. Гомеля имени И.Мележа»


246029

г. Гомель

ул. Бр.Лизюковых, 16


[email protected]


Круталевич Виктория Александровна


(80232)

26 48 65


Государственное учреждение образования

«Гомельский городской лицей № 1»


246027

г. Гомель

ул. Б.Хмель-

ницого, д. 71


[email protected]


ЧАПЛИНСКАЯ

Татьяна Семеновна


(80232)

60 20 84


Государственное учреждение образования

«Гомельский городской

национальный

учебно-

педагогический

комплекс

детский

сад-школа №68

«Атиква»


246050

г.Гомель,

пр. Ленина, 12А


[email protected]


КРАВЧЕНКО

Наталья Алексеевна


(80232)

24 97 13


Государственное учреждение образования

«Гомельский городской межшкольный центр №2 допризывной подготовки


246018


г.Гомель, ул. Я.Коласа, 21


[email protected]


Приходько Леонид Николаевич


(80232)


27 50 07


Учреждения общего среднего образования Железнодорожного района г.Гомеля


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 5 г.Гомеля»


246022

ул.Ветковская, д.4

г.Гомель


[email protected] by


ДОМАНЧУК

Татьяна Владимировна


(80232)

32 00 91


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №8  г.Гомеля»


246032

ул.50 лет БССР, д.4

г.Гомель


[email protected]


ДУБИНИНА

Нонна Гурамовна


(80232)

31 60 53


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №9 г.Гомеля»


246031

ул.Чапаева, д.10

г.Гомель


[email protected]


БОРОВИЧ

Лина Владимировна


(80232)

24 67 62


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 12 г.Гомеля»


246031

пр. Космонавтов, д. 54

г.Гомель


[email protected]


АНТОНЕНКО

Вячеслав Владимирович


(80232)

30 32 47


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №13 г.Гомеля»


247045,

ул. Басенкова, д.1

р.п.Костюковка

г. Гомель


[email protected]


ЛЯХОВЕЦ

Оксана Вячеславовна


(80232)

91 14 52


Государственное учреждение образования

«Гимназия №14 г.Гомеля»


247045

ул. Олимпийс-

кая, д.18

г. Гомель


[email protected]


АВЧИННИКОВА

Ирина Николаевна


(80232)

55 66 38


Государственное учреждение образования

«Детский сад – средняя школа №23 г.Гомеля»


246015

ул.Хуторянс-

кого, д.5

г.Гомель


[email protected]


БРУНДУКОВА

Светлана Владимировна


(80232)

25 53 82


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №25  г. Гомеля

имени  Б.А.Царикова»


246018

ул.Б. Царикова, д.38

г. Гомель


[email protected]


КЛЕЗОВИЧ

Нина Владимировна


(80232)

31 63 22


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №29  г. Гомеля»


246045

ул. Огоренко, д.29А

г.Гомель


[email protected]


СЕЛЕДЦОВ

Владимир Александрович


(80232)

55 89 15


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 30 г. Гомеля»


246032

ул.50 лет БССР, д. 6

г.Гомель


[email protected]


КОНДРАТЬЕВА

Наталья Геннадьевна


(80232)

30 30 02


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №34 г.Гомеля»


246007

ул. Советская, д.180

г. Гомель


[email protected]


БОНДАРЕВА

Жанна Михайловна


(80232)

23 77 82


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №37 г.Гомеля»


246025

ул. 8 Иногородняя, 2в

г.Гомель


[email protected]


КОРНИЛОВ

Юрий Григорьевич


(80232)

31 14 36


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 42 г. Гомеля»


247045

ул.Стекольная, д.2

г.Гомель


[email protected]


ГУЛЕВИЧ

Алла Эдуардовна


(80232)

91 76 92


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №44

имени Н.А.Лебедева г.Гомеля»


246032

ул.Юбилейная, д.4а

г. Гомель


[email protected]


ЛЕНКОВА

Елена Леонидовна


(80232)

32 01 57


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №45  г.Гомеля»


246031

ул. Богданова, д.10а

г.Гомель


[email protected]


КИРЖАНОВ

Константин Сергеевич


(80232)

28 92 86


Государственное учреждение образования

«Базовая школа №48 г.Гомеля»


246039

ул.Ф.Стрельца, д. 13

г.Гомель


[email protected]


Белодедова Татьяна Александровна


(80232)

26 18 82


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №49 г. Гомеля»


246010

ул. П.Бровки, д.31

г. Гомель


[email protected]


ЖИЛЬНИКОВ

Андрей Владимирович


(80232)

53 91 20


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №50 г.Гомеля»


246010

ул. Осипова, д.17

г. Гомель


[email protected]


ПРИХОДЬКО

Ирина Петровна


(80232)

32 05 22


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №53 г.Гомеля»


246035

ул.Б.Царикова, д 36

г.Гомель


[email protected]


ДЕГТЕРОВА

Ирина Николаевна


(80232)

31 39 06


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №54  г. Гомеля»


246045

ул. Огаренко, д.13

г. Гомель


[email protected] 


РЯБИНИНА

Анна Юрьевна


(80232)

53 04 61


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №55 г. Гомеля»


246035

ул.Сухого, д.22

г.Гомель


[email protected]


ПОЛЯКОВА

Ирина Валерьевна


(80232)

62 97 08


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №57 г.Гомеля»


246010

ул.Осипова, д.6

г. Гомель


[email protected]


КОПЕРТЕХОВА

Лариса Васильевна


(80232)

32 00 12


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №60 г.Гомеля»


246035

ул.Сухого, д.13

г. Гомель


[email protected]


ЛИТОШКО

Анатолий Викторович


(80232)

33 99 63


ГУО «Санаторная

школа-интернат

для детей

с заболеваниями

костно-мышечной

системы и

соединительной

системы

и соединительной

ткани г.Гомеля»


247045

ул.Ул.Громовой, д.1

г. Гомель

р.п. Костюковка


[email protected]


МАЛАЙ

Светлана

Михайловна


(80232)

97 14 71


Учреждения общего среднего образования Новобелицкого района г. Гомеля


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 1 г.Гомеля»


г.Гомель

ул. Ильича, д.162» а


[email protected]


КОВАЛЕВА


Жанна Петровна


(80232)

29 24 28


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 2 г.Гомеля

имени Г.М.Склезнева»


246047

г.Гомель

ул.Ильича, 53


[email protected]


СУДАКОВА

Ольга Владимировна


(80232)

55 90 12


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 4

имени В.Маркелова  г.Гомеля»


246021

г.Гомель

ул. Димитрова, 24


[email protected]


ЕЖОВА

Елена Владимировна


(80232)

32 48 52


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 15 г.Гомеля»


246013

г.Гомель

ул.Жемчужная, 3


[email protected]


ЕВСЕЕНКО


Людмила Николаевна


(80232)

35 01 12


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 31 г. Гомеля»


246024

г.Гомель

ул.Свердлова


[email protected]


ЧЕРНОВ

Андрей Анатольевич


(80232)

29 11 92


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 41 г.Гомеля»


246042

г.Гомель

ул. Деревообде-

лочная,1А


[email protected]


И.О. директора Запольская Александра Петровна


(80232)

23 17 86


Государственное учреждение образования

«Гомельская Ирининская гимназия»


246042

г.Гомель

ул.Пионерская, 5


[email protected]


НАБОКА

Юрий Николаевич


(80232)

35 80 01


Государственное учреждение образования

«Детский сад – начальная школа № 63 г.Гомеля»


246021

г.Гомель

ул. Международ-

ная, 20


[email protected]


МАЙОРОВА


Лариса Владимировна


(80232)

55 12 89


Государственное учреждение образования

«Начальная школа № 65 г. Гомеля»


246042

г.Гомель

ул. Молодёжная,1а


[email protected]


ПАШКОВСКАЯ

Татьяна Леонидовна


(80232)

55 91 21


Государственное учреждение образования

«Ясли – сад – средняя школа № 73 г.Гомеля»


246013

г.Гомель

ул.Ильича 284


[email protected]


ОСТРИКОВ


Дмитрий Петрович


(80232)

55 98 92


Учреждения общего среднего образования Советского района г.Гомеля


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 3 г.Гомеля

имени Д.Н.Пенязькова»


246001

г. Гомель

ул.Барыкина, 93


[email protected]


СТОРОЖЕНКО

Нина Михайловна


(80232)

55 02 17


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 7 г.Гомеля»


246034

г.Гомель

ул.Минская, 12


[email protected] by


КОВАЛЕВА

Елена Валерьевна


(80232)

32 18 06


Государственное учреждение образования

«Средняя   школа № 17 г.Гомеля

имени Франсиско де Миранды»


246027

г. Гомель

ул. Жукова  16а


[email protected]


ГЕРАСЕВА

Татьяна Андреевна


(80232)

31 64 90


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 22 г. Гомеля»


246020

г.Гомель

ул.Черноморс-

кая,3


[email protected]


ЮРЧЕНКО

Виктор Сергеевич


(80232)

32 00 59


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 28 г.Гомеля

имени Э.В.Серёгина»


246008

г. Гомель

ул.Циолковс-

кого, 8


[email protected]


ДОРОШКОВ

Михаил Михайлович


(80232)

31 24 06


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 32 г. Гомеля»


246049

г.Гомель

ул.60 лет СССР, 13а


[email protected]


НИКИФОРОВА

Алла Евгеньевна


(80232)

55 77 50


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 33 г.Гомеля»


246023

г.Гомель

ул.Мирная,15а


[email protected]


ТИМОШЕНКО

Инна Викторовна


(80232)

32 13 79


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 38 г.Гомеля»


246029

г. Гомель

ул.Волгоградс-

кая,16


[email protected]


ДЕМЕНЧУК

Александр

Валентинович


(80232)

31 21 88


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 39 г.Гомеля»


246020

г.Гомель

ул.Черноморс-

кая, 2


school-39.iam.by


Батюшкова


Светлана Владиславовна


(80232)

32 13 10


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 40 г. Гомеля»


246036

г.Гомель

ул.Быховская, 104


[email protected]


КОЛОСОВА

Елена Александровна


(80232)

55 93 39


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 43 г.Гомеля»


246036

г. Гомель

ул.Жукова, 46а


[email protected]


ДЮБКАЧЕВА

Елена Михайловна


(80232)

35 90 14


Государственное учреждение образования

«Гимназия № 46 г.Гомеля

имени Блеза Паскаля»


246027

г. Гомель

ул.Клермон-

Ферран, 14а


[email protected]


ШЕВЦОВА

Елена Викторовна


(80232)

32 15 04


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 47 г.Гомеля»


246049

г. Гомель

ул.60 лет СССР, 26а


[email protected]


ШАБУНЯ

Василий Петрович


(80232)

55 20 47


Государственное учреждение образования

«Гимназия № 51 г. Гомеля»


246012

г. Гомель

ул.Лазурная,8


[email protected]


ПАХУЧИЙ

Александр Павлович


(80232)

28 10 32


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 52 г.Гомеля»


246012

г.Гомель

ул.Лазурная, д.10


[email protected]


САЛМАНОВА

Ирина Николаевна


(80232)

32 05 60


Государственное учреждение образования

«Гимназия № 58 г.Гомеля

имени Ф.П.Гааза»


246046

г.Гомель

ул.70 лет БССР, 27


[email protected]


КРАВЧЕНКО

Александр Викторович


(80232)

31 26 94


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 61 г.Гомеля»


246012

г.Гомель

пр.Октября, 70


[email protected]


ЛЕШКЕВИЧ

Алла Михайловна


(80232)

31 19 83


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 62 г. Гомеля»


246012

г. Гомель

пр.Речицкий, 140


[email protected]


ЦАРИК

Жанна Сергеевна


(80232)

31 47 54


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 69 г.Гомеля»


246012

г.Гомель

пр.Октября, 72


[email protected]


Кудинов Юрий Николаевич


(80232)

31 17 48


Государственное учреждение образования «Гимназия № 71 г. Гомеля»


246036

г. Гомель

ул.З.Космо-

демьянской, 14


[email protected]


ТИМОШИШИНА

Ирина Леонидовна


(80232)

35-70-84


Государственное учреждение образования


«Межшкольный центр  №1 допризывной подготовки г.Гомеля»


246043, г.Гомель, переулок Бакунина,


д. 74


[email protected]


Ушак


Сергей Дмитриевич


(80232)


73 25 45


Учреждения общего среднего образования Центрального района г. Гомеля


Государственное учреждение образования

«Гимназия № 10 г.Гомеля»


246050

г.Гомель

ул.Волотовская, 9


[email protected]


БЕСПАЛАЯ

Ирена Васильевна


(80232)

34 47 58


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №11 г.Гомеля»


246050

г. Гомель

ул. Жарковского, 19


[email protected]


ЛИТВИНОВА

Наталья Михайловна


(80232)

32 00 29


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 19 г.Гомеля»


246050

г.Гомель

ул.Интернацио-

нальная, 45


[email protected]


И.о Жосткина Елена Николаевна


(80232)

23 68 23


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №21 г.Гомеля»


246050

г.Гомель

ул. Столярная, 20


[email protected]


КАРПИНА

Инесса Эдуардовна


(80232)

32 02 27


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №24 г. Гомеля»


246050

г.Гомель

ул. Крестьянская, 23


[email protected]


РОМАНОВА

Оксана Владимировна


(80232)

30 71 95


Государственное учреждение образование

«Средняя школа №26 г.Гомеля»


246028

г.Гомель

Ул.Советская, 128а


[email protected]


ТИТКОВ

Сергей Михайлович


(80232)

31 64 40


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №27 г.Гомеля»


246003

г. Гомель

ул. Песина, 30а


[email protected]


КУБЫШКИНА

Светлана Васильевна


(80232)

32 01 24


Государственное учреждение образования

«Гимназия № 56 г. Гомеля

имени А.А. Вишневского»


246003

г.Гомель

ул. Ново-

полесская, 34


[email protected]


КАПУСТИНА

Оксана Антоновна


(80232)

55 77 05


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 59 г. Гомеля»


246006

г.Гомель

ул. Головацко-

го, 102


[email protected]


РЫБАК

Елена Владимировна


(80232)

22 39 72


Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 66 г.Гомеля»


246038

г. Гомель

ул. Макаёнка, 19


[email protected]


КОТИЛО

Анатолий Антонович


(80232)

21 18 48


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №67 г.Гомеля»


246006

г.Гомель

ул. Головацко-

го, 105


[email protected]


ЧЕРНЫШЕВ

Алексей Геннадьевич


(80232)

53 94 31


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №72 г.Гомеля»


246006

г.Гомель

ул. Мазурова, д. 77а


[email protected]


САВИЦКИЙ

Игорь Алексеевич


(80232)

56 15 94


Государственное учреждение образования

«Средняя школа №74 г. Гомеля»


246038


г. Гомель, ул. Чечерская, 60


в разработке


Конухов Сергей Николаевич


(80232)


356285

Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в Республике Беларусь Дидье Канесс посетил гимназию № 46 имени Блеза Паскаля


Чрезвычайный и Полномочный Посол Французской Республики в Республике Беларусь Дидье Канесс вручил гимназии № 46 имени Блеза Паскаля знак отличия FranceEducation.





Дидье Канесс объяснил цель своего второго визита в Гомель:



— Франция наградила гимназию знаком качества европейского образования. Он выдаётся только самым лучшим средним школам, где углубленно изучают французский язык и преподают его на высоком уровне. Для учителей это откроет новые возможности для стажировки у нас, увеличит шансы получить финансирование для поддержки инновационных проектов. Гимназия будет включена в мировую сеть учреждений, которые получили подобную награду. Среди них уже есть белорусские школы.




В 1999 году между Посольством Франции и Министерством образования Республики Беларусь был подписан договор о создании билингвистических франко-белорусских классов в школах нашей страны. Гимназия № 46 стала вторым учреждением общего среднего образования после СШ № 74 Минска, в которой начали работать эти классы.



Без энтузиазма и любви к языку невозможно было бы достигнуть результатов, отметила директор гимназии № 46 имени Блеза Паскаля Елена Шевцова.



Ежегодно учащиеся 5-11 классов проходят лингвистическую стажировку в лицеях имени Блеза Паскаля и Жанны д,Арк в городе Клермон-Ферран, здесь же участвуют в международном литературном конкурсе сочинений, конкурсе «Поколение билингвов» при содействии Посольства Французской Республики в Республике Беларусь.




Для высокого гостя учащиеся приготовили творческую программу, посвящённую 20-летию функционирования билингвистической франкофонной секции гимназии. Также состоялся круглый стол с участием 9-11 классов.  

Автор фото: Елена Байдан

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter

Обсудить новость в соцсетях

Третий этап









































































1BusyBeeПинскГосударственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Пинска»
2BusyBee_1ПинскГосударственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Пинска»
3Роботрон -6РечицаРечицкий ЦТДиМ
4ТитанГомельАксиома
5iРоботГомельАксиома
6Dixer maxБарановичиГУО «Гимназия №4 г.Барановичи
7МилашкаМинскУчебный центр NEXT LEVEL
8MortyМинскУчебный центр NEXT LEVEL
9КактусМинскУчебный центр NEXT LEVEL
10ГомельчанеГомельГомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи
11IT-sectorСветлогорскГУО Средняя школа №12 г.Светлогорска
12AXI_VIPГомель«Аксиома»
13AXI_REmaГомель«Аксиома»
14AXI_KIAГомель«Аксиома»
15AXI_LOSГомель«Аксиома»
16AXI_ASUSГомель«Аксиома»
17AXI_ViNiГомель«Аксиома»
18AXI_NiKaГомель«Аксиома»
19Айтилайт 11ГомельООО «Айтитехностарт»
20Айтилайт3ГомельООО «АйтиТехноСтарт»
21Импульс_СилаГомельКлуб робототехники «Импульс»
22T-RexГомельe-kids
23eKids_ТЭНМинскEPAM eKids Garage
24Axiom_FriendsГомельАксиома
25Axiom_ЛегоботыГомельАксиома
26it-орешкиГомельОбразовательный Центр программирования и высоких технологий
27АтомГомельОбразовательный Центр программирования и высоких технологий
28Розовый фениксГомельОбразовательный Центр программирования и высоких технологий
29WalleГомельОбразовательный Центр программирования и высоких технологий
30LidaЛидаГосударственное учреждение образования «Лидский районный центр технического творчества»
31RominatorМинскRobolab
32ChiPНовополоцкГУО «Средняя школа №12 г. Новополоцка»
33БананМинскГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска»
34ФурииМинскГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска»
35G50VDМинскГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска»
36Robo4UМинскГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска»
37LovemacМинскГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска»
38G8Vit-3ВитебскГУО Гимназия №8 г.Витебска
39RoboMelonПинскRoboClever
40Аксиома_НЛОГомельАксиома
41Легоботы 2.0ГомельАксиома
42КиборгСумоГомельКлуб робототехники «Аксиома»
43ШестеренкаГомельКлуб робототехники «Аксиома»
44Axiom_DIMГомельКлуб робототехники «Аксиома»
45Axiom_PlatinumГомельКлуб робототехники «Аксиома»
46>td >ХойникиГУО «Гимназия г.п. Брагина»
47SuperStasМинскООО «Школа Робототехники»
48VECTOR 13ГомельКлуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
49VECTOR 14ГомельКлуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
50VECTOR 15ГомельКлуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
51VECTOR 16ГомельКлуб робототехники, электроники и программирования VECTOR
52ДинамитБобруйскГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска»
53Диджик-легоГомельНовобелицкий Центр творчества детей и молодёжи г.Гомеля
54MGRobot4МядельГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»
55МышьякГомельeKids Gomel
56Maxi PowerМинскОЦ Адукар
57eKids STARLETsГомельeKids Гомель
58Axiom_LegogoГомельКлуб робототехники «Аксиома»
595VОршаГосударственное учреждение дополнительного образования «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи»
60GNDОршаГосударственное учреждение дополнительного образования «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи»
61НавигаторОршаГосударственное учреждение дополнительного образования «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи»
62Axiom_HurricaneГомельКлуб робототехники «Аксиома»
63eKids leonГомельeKids Gomel
64BusyBee_2ПинскГосударственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Пинска»
65G8Vit-2ВитебскГУО Гимназия №8 г.Витебска
66maxUm-3СветлогорскГУО «КЦДиМ г.Светлогорска»
67[svC]MaxUm#12СветлогорскГУО «КЦДиМ г. Светлогорска»
68[svC]MaxUm#10СветлогорскГУО «КЦДиМ г.Светлогорска»
69maxUm-1СветлогорскГУО «КЦДиМ г.Светлогорска»
70Axiom_ЗащитникГомельАксиома
71Т-35ВитебскРобовита
72MaRioВитебскРобовита

Соловьева Лариса Лукинична | Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

№ пп

Год

Наименование научных трудов

1.

1998

Зубко Л.Л. Совершенствование структуры управления на основе функционально-стоимостного анализа//Литье и металлургия.- 1998. — № 3.- С.54-55.

2.

1998

Zubko L.L. Implementation of composite analysis of structural management in food industry//Zbornik vedeckych prac z konferencie «Мedzinarodne vedecke dni’98»- Nitra:SPU, 1998. -P. 295-297.

3.

1999

Бабына В.Ф., Зубко Л.Л. Комплексный анализ организационных структур управления предприятие//Бухгалтерский учет и анализ. – 1999. — №2. – С.20-24.

4.

2004

Лизакова, Р.А, Зубко Л.Л., Панцулая Н.В. Гомельский рынок молочных продуктов//Деловой Гомель.- 2004.- №1. — С.12-14.

5.

2009

Соловьева Л.Л. Товарная политика предприятия.Учебное пособие.-Гомель:ГГТУ им. П.О.Сухого, 2009.-123с.

6.

2013

Соловьева Л.Л., Короткевич Л.М.Маркетинг услуг. учебно-методическое пособие. -Гомель: УО ГГТУ им. П.О.Сухого, 2013.-137с.

7.2016

Соловьева Л.Л., Фукова И. А. Брендинг белорусских производителей товаров и услуг//Вестник ГГТУ имени П. О. Сухого: научно — практический журнал. — 2016 — № 4. — С. 113 — 121.

8.2016

Соловьева Л.Л. Опыт использования модульно-рейтинговой системы при изучении дисциплины «Маркетинг»//Качество подготовки специалистов в техническом университете : проблемы, перспективы, инновационные подходы : материалы III Международной научно-методической конференции, 24–25 ноября 2016 г., Могилев / Учреждение образования «Могилевский государственный университет продовольствия» ; редкол.: А. С. Носиков (отв. ред.) [и др.]. – Могилев : МГУП, 2016. –С.83-85.

9.2017

Карчевская, Е. Н. Лапицкая О. В., Соловьева Л.Л Анализ психоэмоционального восприятия названий дисциплин и учебных заведений //Вышэйшая школа. — 2017. — № 6. — С. 16-18.

10.2018

Соловьева Л.Л., Фукова И. А. Мировые тенденции брендинга и белорусские бренды//Экономика. Бизнес. Финансы.- 2018. -№2.-С.11-15.

11.2018

Соловьева Л.Л., Карчевская, Е. Н. Лапицкая О. В. Качество курсового проектирования как инструмент менеджмента качества в высшей школе//Вышэйшая школа. — 2018. — №1. — С. 8-11.

12.2018

Соловьева, Л.Л., Машурова, М. В. SWOT-анализ развития спор-тивного событийного туризма в Республике Беларусь //Сучасний стан та перспективи розвитку економіки, обліку та права: збірник тез доповідей Міжнародної науко-во-практичної конференції (Полтава, 14 травня 2018 р.): у 5 ч. –Полтава: ЦФЕНД, 2018. – Ч. 2. – С.46-49.

13.2018

Торговые марки и брендинг белорусских производителей потребительских товаров и услуг. Монография //Л.Л. Соловьева, О.В. Лапицкая, А.В. Домород. — Гомель: ГГТУ им. П. О. Сухого, 2018. — 239 с.

14.2018

Триада инновационного развития: потенциал, восприимчивость, активность (обзор) / Л. М. Лапицкая, М. В. Минько, Л. Л. Соловьева // Вестник ГГТУ имени П. О. Сухого: научно — практический журнал. — 2018. — № 4. — С. 72-76.

15.2019

Анализ маркетинговой среды спортивного туризма в Республике Беларусь/Соловьева, Л.Л., Шандрак Д.А.// Экономика. Бизнес. Финансы.- 2019. -№2.-С.8-13.

16.2019

Карчевская, Е. Н. Анализ маркетинговой среды рынка гостиничных услуг Республики Беларусь / Е. Н. Карчевская, Л. Л. Соловьева, А. П. Равковская // Вестник ГГТУ имени П. О. Сухого: научно — практический журнал. — 2019. — № 2. — С. 77-87.

17.2019

Соловьева, Л. Л. Особенности брендинга производителей машиностроительной продукции / Л. Л. Соловьева, А. В. Домород // Вестник ГГТУ имени П. О. Сухого: научно — практический журнал. — 2019. — № 2. — С. 88-97.

18.2019

Соловьева, Л.Л., Семенова К.С. Анализ микросреды молочной промышленности Республики Беларусь с помощью модели Портера //Экономика. Бизнес. Финансы.- 2019. -№7.-С.13-18.

19.2020

Соловьева, Л.Л., Лапицкая Л.М. Роль имиджа и бренда в оцен-ке конкурентоспособности предприятия //Экономика. Бизнес. Финансы.- 2020. -№3.-С.18-21.

20.2020

Семенова, К. С., Соловьева, Л. Л. Оценка конкурентоспособности предприятия и разработка перспектив его развития // Проблемы управления хозяйствующими субъектами в информационном обществе [Электронный ресурс] : сб. ст. 9-го Междунар. науч.-практ. интернет-семинара, г. Минск, 8 – 22 июня 2020 г. ; редкол.: А. С. Залесовский (гл. ред.) [и др.]. – Минск: Междунар. ун-т «МИТСО, 2020. – 10 электрон. опт. дисков (CD-ROM). –С.6-14.

ГРЕБНЫЕ ШКОЛЫ

ДЮСШ г. Минск, ул. Победителей, 18-1 телефон: +375 17 202 44 91
City COR для гребли УСиТ Мингорисполком г. Минск, ул. Малявки, 1 А телефон: +375 17 291 15 36 www.gcor-rowing.by
ДЮСШ №2 БФСО «Динамо» г. Минск, ул.Обойная 23
Минская областная объединенная спортивная школа г. Минск, ул. Казинца, 96А телефон: +375 17 212 57 41
ДЮСШ «ЗЕНИТ-БЕЛОМО» Вилейка, ул. Толстого 47 телефон: +375 1771 38 66 0
Витебский областной КОР ИН Гребля Полоцк, ул.Нижне-Покровская 50а телефон: +375 214 42 54 15 www.parus-polotsk.by
ДЮСШ «Днепр» Могилев, ул. Большая Чаусская, 2а телефон: +375 222 46 42 90 www.mogilevrowing.by
Могилевская обл. COR IN Академия гребли Могилев, ул. Заводская, 34 А телефон: +375 222 25 06 49
ДЮСШ №3 г. Мозырь Мозырь, ул.Гоголя, 93 телефон: +375 2351 60 594
Мозырская ДЮСШ, Байдарка-спринт Мозырь, ул. Гоголя, 95 телефон: +375 236 20 09 53 www.mozyr-greblia.by
ГОМЕЛЬ ДЮСШ №1 БФСО «Динамо» г. Гомель, ул. Волгоградская 14, телефон: +375 232 40 42 72 www.dynamo.по / регион / гомель / школа1 /
ГОМЕЛЬСКАЯ ДЮСШ «ДЕЛЬФИН» Гомель, ул. 9-я Новоселковая 9 телефон: +375 44 551 10 46
ГОМЕЛЬСКАЯ ДЮСШ по академической гребле Гомель, проспект Ленина, 2а телефон: +375 232 70 39 88
Жлобинская ДЮСШ г. Жлобин, ул.К.Маркса 3/1 телефон: +375 2334 40 647 www.zor.by
Гомельская ДЮСШ №6 по гребле на байдарках и каноэ Гомель, Луговая, 3а телефон: +375 232 21 35 46
ДЮСШ по академической гребле и парусному спорту Пинск, ул. Панковой 22 телефон: +375 165 32 33 62
Брестский областной центр олимпийской академической гребли г. Брест, ул.Октябрьской революции, 2 телефон: +375 162 48 69 64 www.rowing.brest.by
Лидская ДЮСШ «ЛАКОКРАСКА» Лида, Кирова 3
ГРОДНО Межрайонная спортивная школа «Вымпел» Юратишки, улица Октябрьская, 2а телефон: +375 159 53 56 76

ГОМЕЛЬ, БЕЛАРУСЬ — 30 августа: 1 сентября в Беларуси дети.. Фотография, картинки, изображения и сток-фотография без роялти. Image 15838592.

ГОМЕЛЬ, БЕЛАРУСЬ — 30 АВГУСТА: 1 сентября в Беларуси Детский сад Фотография, картинки, изображения и сток-фотография без роялти. Изображение 15838592.

ГОМЕЛЬ, БЕЛАРУСЬ — 30 августа: 1 сентября в Беларуси дети школьный год начался 30 августа 2012 года в Гомеле, Беларусь.На фото — класс школы № 46 имени Блеза Паскаля.

Только для редакционного использования: это изображение можно использовать только в редакционных целях. Использование этого изображения в рекламных, коммерческих или рекламных целях запрещено, если лицензиатом не предоставлены дополнительные разрешения. 123RF.com не предоставляет никаких услуг по оформлению.

S

M

L

XL

Таблица размеров

Размер изображения Идеально подходит для
S Интернет и блоги, социальные сети и мобильные приложения.
м Брошюры и каталоги, журналы и открытки.
л Внутренние и наружные плакаты и печатные баннеры.
XL Фоны, рекламные щиты и цифровые экраны.

Используете ли этот товар в публикации, превышающей 500 000 экземпляров
?

Распечатать

Электронный

Всесторонний

3020 x 2000 пикселей
|
25.6 см x
16,9 см |
300 точек на дюйм
|
JPG

Масштабирование до любого размера • EPS

3020 x 2000 пикселей
|
25,6 см x
16,9 см |
300 точек на дюйм
|
JPG

Скачать

Купить одно изображение

6 кредита

Самая низкая цена
с планом подписки

  • Попробовать 1 месяц на 2209 pyб
  • Загрузите 10 фотографий или векторов.
  • Нет дневного лимита загрузок, неиспользованные загрузки переносятся на следующий месяц

221 pyб

за изображение любой размер

Цена денег

Ключевые слова

Похожие изображения

Нужна помощь? Свяжитесь со своим персональным менеджером по работе с клиентами

@ +7 499 938-68-54

Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее работать.Используя наш веб-сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, как описано в нашей Политике использования файлов cookie

.
Принимать

Rock House Kids объявляет о новой фреске, расширении здания

РОКФОРД (WREX) — Это место, которое дети в Рокфорде могут называть «своим».

«В этой организации нет ничего легкомысленного. Она помогает людям», — сказала Лаура Гомель, директор 317 Art Collective.

Это место называется Rock House Kids. Это организация, которая помогает обеспечить детям безопасную, теплую и заботливую среду.

«Когда такое место существует, я просто счастлив оказывать свои услуги, чем могу», — сказал Имонн Джеймс, художник.

Теперь в этом особенном месте появилось новое произведение искусства.

«Для меня лично было большой честью участвовать в создании фрески для чего-то, что так важно для этого района», — сказал Джеймс.

В субботу Rock House Kids представила свою новую фреску. Над картиной вместе работали художница Лаура Гомельская и другие.

«Приятно быть частью чего-то, что приносит пользу обществу», — сказал Гомель.

Художник Иммон Джеймс, как и Гомель, восхищается работой Rock House Kids для общества.

«Без таких мест детям в этом районе было бы очень легко потерять из виду то, что они хотят в жизни», — сказал Джеймс.

Но красочная фреска была не единственной захватывающей новостью дня.

«Там, где мы сейчас находимся, это часть здания, которая еще не закончена», — сказал Ди Лакни, исполнительный директор Rock House Kids.

Lacny объявила о начале капитальной кампании по расширению здания.

«Область, в которой мы находимся, будет гостиной и игровой комнатой для детей, а также классной комнатой», — сказал Лакни.

Лакни говорит, что расширение позволит большему количеству детей выходить через их двери.

«Все, что мы делаем, — это убираем детей с улиц, чаще ночей в неделю», — сказал Лакни.

Lacny говорит, что это будет стоить почти 540 000 долларов. Однако «Благо, что у нас уже есть 20% акций или залог, и это до того, как мы начали это сегодня», — сказал Лакни.

Это означает, что организация и дальше будет предоставлять детям безопасное место для обмена идеями и развития.

Обучение по программе бакалавриата в Гомеле

Гомель — Бакалавриат

2

Годы обучения

3-4

Средние комиссии

~ 57 892 ₽

36-я ежегодная
Встреча на чемпионате NYSAIS Cross Country Championship
Парк Ван Кортландта, Бронкс

3 ноября 2019 г.,

VARSITY BOYS 5K
Разместите TmPl No.Название D School Bv Рейтинг скорости темпа
===== ==== ==== ================== = ================== ======= ======== ===== ------------
1 1210 Школа Райана Игана Браунинга 16: 23.66 5:17 179.11 179
2 2 279 Джона Горевич X Школа Хакли 16: 29,15 5:19 177,28 177
3 3 328 Натаниэль Оукс X Ривердейл Country Day Hig 16: 32.28 5:20 176.24 176
4 4 379 Nikhil Denatale X Trinity School 16:41.93 5:23 173.02 173
5 5 259 Тео Дассен X Этическая культура Филдстон 16: 53.12 5:27 169.29 169
6 6 311 Эйдан Джельвех X Пэкер Коллегиат 17: 10.29 5:32 163,57 164
7 7 277 Брендан Дистефано X Школа Хакли 17: 20,34 5:35 160,22 160
8 8 363 Райли Коркоран Школа Стоуни-Брук (H 17: 21.77 5:36 159.74 160
9 9 309 Питер Чембалест X Packer Collegiate 17:29.10 5:38 157.30 157
10 10 281 Школа Чарли Раджа X Хакли 17: 32,27 5:39 156,24 156
11 11 234 Университетская школа Джорджа Николсона X 17: 42,49 5:42 152,84 153
12 12 280 Школа Уилла Рифкина X Хакли 17: 50,42 5:45 150,19 150
13 13 282 Школа Джеймса Спенсера X Хакли 17: 51.31 5:45 149.90 150
14 14 383 Коул Нессельсон X Тринити-школа 17:52.54 5:46 149,49 149
15 15 264 Сэмми Шиндель X Этическая культура Филдстон 17: 52,90 5:46 149,37 149
16 16 348 Школа Арти Карпентер Сент-Энн 17: 53,44 5:46 149,19 149
17 17 231 Университетская школа Уильяма Гудвина X 17: 55,59 5:47 148,47 148
18 18 228 Университетская школа Уильяма Кристалла X 17: 56.64 5:47 148.12 148
19 19 227 Университетская школа Энтони Арменакаса X 17:57.74 5:47 147,75 148
20 20 378 Дневная школа Тимоти О'Нила и Тревора 17: 59.72 5:48 147.09 147
21 21 318 Николас Йон X Пэкер Коллегиат 18: 00,13 5:48 146,96 147
22 22 314 Дэвис Робертсон X Пэкер Коллегиат 18: 00,50 5:48 146,83 147
23 23 229 Университетская школа Бен Дэвиса X 18: 00.96 5:48 146.68 147
24 24 232 Divij Jain X Collegiate School 18:02.94 5:49 146.02 146
25 25 316 Картер Уивер X Пэкер Коллегиат 18: 05.53 5:50 145,16 145
26 26 382 Школа Тринити Ронана Лаффа 18: 08.39 5:51 144.20 144
27 27 241 Школа Ари Итон X Далтон 18: 09.33 5:51 143,89 144
28 28 343 Деревенская дневная школа Аарона Серианни X Рай 18: 12,82 5:52 142,73 143
29 29 327 Яш Мор X День страны в Ривердейле Выс. 18:13.60 5:52 142,47 142
30 30 313 Сэмюэл Левин X Пэкер Коллегиат 18: 14,53 5:53 142,16 142
31 31 256 Александр Рич X Школа Дуайт 18: 15.87 5:53 141.71 142
32 32 275 Школа Эоин Брин X Хакли 18: 17.80 5:54 141,07 141
33 33 224 Oscar Llodra Calhoun School 18: 18.86 5:54 140.71 141
34 34 246 Школа Коннора Раста Далтона 18:19.88 5:55 140,37 140
35 35 271 Церковная школа Исаака Тимана X Грейс 18: 22,86 5:55 139,38 139
36 36 380 Эбен Хесс X Тринити-школа 18: 23.66 5:56 139.11 139
37 37 290 Школа Маса Шиики X Горация Манна 18: 29.68 5:58 137.11 137
38 38 276 Школа Эндрю Дэвиса X Хакли 18: 38.62 6:01 134.13 134
39 39 233 Университетская школа Джека Могола X 18:41.69 6:02 133.10 133
40 40 248 Школа Дэниела Симмонса Далтон 18: 43,16 6:02 132,61 133
41235 Университетская школа Люка Нунана X 18: 46.75 6:03 131.42 131
42 41263 Сэм Мейснер X Этическая культура Филдстон 18: 47.07 6:03 131.31 131
43 226 Университетская школа Дэнни Алонсо X 18: 47.64 6:03 131.12 131
44 42 376 Дневная школа Питера Маркса X Тревора 18:51.61 6:05 129,80 130
45 43 240 Школа Рави Итон Далтон 18: 54.12 6:06 128.96 129
46 44 358 Эйдан Лотиан X Школа Мастеров 18: 54,55 6:06 128,82 129
47 230 Арав Догра X Коллегиальная школа 18: 55.07 6:06 128.64 129
48 45 312 Алек Кирицис X Пэкер Коллегиат 18: 55.96 6:06 128.35 128
49 46 386 Троицкая школа Генри Уайта X 18:56.90 6:06 128.03 128
50 47 385 Школа Тринити Брайана Шаха X 19: 03.52 6:09 125.83 126
51 48 286 Школа Дугласа Ричардсона Горация Манна 19: 05.73 6:09 125.09 125
52 49 244 Школа Люка Ростана Далтона 19: 08.68 6:10 124.11 124
53 50 285 Школа Эдди Джина и Горация Манна 19: 10,22 6:11 123,59 124
54 238 Крис Уида Колумбия Подготовка 19:11.23 6:11 123,26 123
55 51 321 Matthew Graham X Poly Prep Country Day 19: 12.87 6:12 122.71 123
56 52 326 Oliver Marker X Poly Prep Country Day 19: 14.05 6:12 122.32 122
57 53 250 Альп Алагоз X Школа Дуайт 19: 18,14 6:13 120,95 121
58 54 265 Майлз Сигал Этическая культура Филдстон 19: 19,68 6:14 120,44 120
59 237 Николас Мартин Columbia Prep 19:20.50 6:14 120,17 120
60 55 308 Charles Thackaway LREI - Little Red / Elisa 19: 21.23 6:14 119.92 120
61 56 384 Стивен Шмидт X Тринити-школа 19: 23,27 6:15 119,24 119
62 57 304 Макс Абрахамс ЛРЕИ - Литтл Ред / Элиза 19: 24,68 6:15 118,77 119
63 278 Джеймс Дистефано X Школа Хакли 19: 25,48 6:16 118,51 119
64 274 Школа Дэвида Бен-Эзры X Хакли 19:25.81 6:16 118,40 118
65 58 258 Аджай Боз Этическая культура Филдстон 19: 31,14 6:17 116,62 117
66 59 370 Зак Сюй Школа Стоуни-Брук (H 19: 33.43 6:18 115.86 116
67 60 342 Сельская дневная школа Амитава Нотта в Рай 19: 34,73 6:19 115,42 115
68 61319 Дэвид Богнер X Poly Prep Country Day 19: 35.08 6:19 115.31 115
69 62 245 Школа Тибора Ротшильда Далтон 19:35.49 6:19 115,17 115
70 63 374 Гив Ледерер Дневная школа Тревора 19: 46.01 6:22 111.66 112
71 64 341 Сельская дневная школа Уильяма Мерфи Рай 19: 47.29 6:23 111.24 111
72 65 368 Колин Скэнлон Школа Стоуни-Брук (H 19: 53.00 6:24 109.33 109
73 66 251 Школа Мэтью Армстронга Дуайт 19: 53.69 6:25 109.10 109
74 67 283 Райан Финли Школа Горация Манна 19:54.76 6:25 108,75 109
75 273 Школа Кристофера Арнольда X Хакли 19: 55,35 6:25 108,55 109
76 68 270 Церковная школа Арджун Талвар X Грейс 19: 56.38 6:26 108.21 108
77 69 336 Деревенская дневная школа Юто Абэ Рай 19: 58.81 6:26 107.40 107
78 70 359 Логан Скичиано X Школа Мастеров 20: 03.17 6:28 105.94 106
79 310 Генри Гусман-Митч X Packer Collegiate 20:04.59 6:28 105,47 105
80 71 355 Мак Александр X Школа Мастеров 20: 05.84 6:29 105.05 105
81381 Школа Троицы Даниэля Ху X 20: 08.62 6:30 104,13 104
82 72 357 Джек Борвик X Школа Мастеров 20: 09.98 6:30 103.67 104
83 73 366 Форест Каплан-Уолб Школа Стоуни-Брук (H 20: 11.07 6:30 103.31 103
84 74 340 Тайлер Мойер Дневная школа в округе Рай 20:14.59 6:31 102,14 102
85 75 324 Fox Kloske X Poly Prep Country Day 20: 16.56 6:32 101.48 101
86 76 335 Джейкоб Шуфро Ривердейл Country Day Hig 20: 31,24 6:37 96,59 97
87 77 344 Загородная дневная школа Криса Сатера в районе Рай 20: 34,14 6:38 95,62 96
88 78 367 Джейк Макаспак Школа Стоуни-Брук (H 20: 34.98 6:38 95.34 95
89 79 365 Педро Градволь Школа Стоуни-Брук (H 20:35.38 6:38 95,21 95
90 80 372 Дневная школа Арджуна Джавери Тревора 20:35,86 6:38 95,05 95
91 81 247 Школа Шона Райана Далтона 20: 42,73 6:40 92,76 93
92 82 338 Деревенская дневная школа им. Адама Керна в ржи 20: 43.98 6:41 92.34 92
93 83 284 Джастин Гурвич Школа Горация Манна 20: 47.43 6:42 91.19 91
94 84 255 Финн Хааген X Школа Дуайт 20:48.45 6:42 90,85 91
95 85 254 Luca Gendzier Dwight School 20: 50.01 6:43 90.33 90
96 243 Школа Гарретта Рэмси Далтона 20: 51,02 6:43 89,99 90
97 86 361 Эммануэль Ажевол Школа Стоуни-Брук (H 20: 52.18 6:44 89.61 90
98 239 Джошуа Йе Колумбия Подготовка 20: 53,19 6:44 89,27 89
99 249 Ник Ван Дер идет в школу Далтона 20:53.94 6:44 89.02 89
100 297 Школа Майкла Дэвиса-Санк Лойола (Нью-Йорк) 20: 55,23 6:45 88,59 89
101 87 221 Школа Джейкоба Дункана Калхуна 20: 58.86 6:46 87.38 87
102 88 223 Школа Лиама Харви Калхуна 20: 59,42 6:46 87,19 87
103 369 Джерри Ван Школа Стоуни-Брук (H 21: 00.85 6:46 86.72 87
104 89 375 Дневная школа Дэниела Льюиса Тревора 21:01.49 6:47 86,50 87
105 90 351 Куатро Вильярреал Школа Святой Анны 21: 02.94 6:47 86.02 86
106 345 Деревенская дневная школа Джеффри Ван Рая 21: 07.64 6:49 84.45 84
107 91 272 Церковная школа Иана Викарса-Харри X Грейс 21: 14.69 6:51 82.10 82
108 364 Натан Фриман Школа Стоуни-Брук (H 21: 15.47 6:51 81.84 82
109 236 Курт Фишер Columbia Prep 21:16.21 6:51 81,60 82
110 92 371 Джейк Фриман Дневная школа Тревора 21: 21.38 6:53 79.87 80
111 93 373 Малкольм Крон Дневная школа Тревора 21: 29.83 6:56 77.06 77
112 94 289 Школа Саймона Шакнера Горация Манна 21: 34,88 6:57 75,37 75
113 95 261 Гэвин Келли Этическая культура Филдстон 21: 36,40 6:58 74,87 75
114 293 Брайан Брэди X Лютеранский Лонг-Айленд 21:37.19 6:58 74,60 75
115 96 267 Церковная школа Дункана Лонгли X Грейс 21: 37,85 6:58 74,38 74
116 97 292 Школа Джейка Зимана Горация Манна 21: 38,88 6:59 74,04 74
117 98 306 Гас Грин LREI - Литтл Ред / Элиза 21: 41.07 6:59 73.31 73
118 242 Школа Раама Мелвани Далтона 21: 41.53 6:59 73.16 73
119 390 Том МакКиллоп United Nations Internatio 21:58.27 7:05 67,58 68
120 287 Школа Бенджамина Розенцвея Горация Манна 22: 02.19 7:06 66.27 66
121 99 305 Уильям Коннелли ЛРЕЙ - Литтл Ред / Элиза 22: 02.70 7:06 66.10 66
122 100 347 Руфус Бернс Хит Школа Святой Анны 22: 07.01 7:08 64.66 65
123 300 Mateo Krzypow Loyola School (NYC) 22: 12.37 7:09 62.88 63
124 362 Фрэнк Ченг Школа Стоуни-Брук (H 22:14.55 7:10 62,15 62
125 101 332 Николас Хименес-Ло Ривердейл Country Day Hig 22: 15.35 7:10 61.88 62
126 299 Школа Райана Хогана Лойола (Нью-Йорк) 22: 18.90 7:11 60.70 61
127 102 307 Сэм Саслоу ЛРЕИ - Литтл Ред / Элиза 22: 19.55 7:12 60.48 60
128 103 360 Майк Вандемарк X Школа Мастеров 22: 21.29 7:12 59.90 60
129 104 209 Райдер Уайт X Авеню 22:31.11 7:15 56,63 57
130 105 222 Школа Лиама Хаде Калхуна 22: 31.86 7:16 56.38 56
131 106 205 Дилан Патель X Авеню 22: 33,67 7:16 55,78 56
132 107 220 Jj Chansakul Calhoun School 22: 36.70 7:17 54.77 55
133108202 Сэм Котран X Авеню 22: 45.83 7:20 51.72 52
134 109 329 Брендан Беркман День страны в Ривердейле Выс. 22:56.03 7:23 48.32 48
135 110 219 Школа Джонатана Стефенсо Браунинга 23: 05.43 7:26 45.19 45
136 377 Озан Мирза Дневная школа Тревора 23: 17.08 7:30 41.31 41
137 111 266 Алекс Ледди X Церковная школа Грейс 23: 28.68 7:34 37.44 37
138 112 268 Церковная школа Уилла Миллера X Грейс 23: 35.83 7:36 35.06 35
139 298 Школа Уильяма Фрелиха Лойола (Нью-Йорк) 23:39.63 7:37 33,79 34
140 113 350 Сэмми Голдстон Школа Святой Анны 23: 45.91 7:39 31.70 32
141 114 212 Школа Браунинга Эндрю Халаджяна 23: 50.67 7:41 30.11 30
142 115 225 Alex Sturza Calhoun School 23: 57.84 7:43 27.72 28
143 116 216 Школа Шарифа Нсули Браунинга 24: 07.58 7:46 24.47 24
144 117 201 Jai Jhamb X Avenue 24:13.71 7:48 22,43 22
145 391 Элио Меролле Организация Объединенных Наций 24: 28,67 7:53 17,44 17
146 118 325 Hayden Lewis X Poly Prep Country День 25: 15,80 8:08
147119 356 Оливер Бенсон X Школа Мастеров 25: 28.55 8:12
148 120 204 Омар Мендес Икс Авеню 25: 40.06 8:16
149 121 349 Джейк Финк Школа Святой Анны 25: 42.61 8:17
150 392 Лука Панг United Nations Internatio 25:53.57 8:21
151 122 269 Финли Рис X Церковная школа Грейс 25: 54.80 8:21
152 123 346 Russell Behr Школа Святой Анны 25: 55.46 8:21
153 124 217 Школа Теймура Нсули Браунинга 26: 04.65 8:24
154 125 218 Школа Браунинга Амадози Ологунджа 26: 05.07 8:24
155126 213 Школа Эндрю Хэтфилда Браунинга 26: 05.67 8:24
156 352 Хантер Миллес X Школа Кью-Форест 26:11.92 8:26
157 294 Фрэнсис Мориарти X Лютеранское на Лонг-Айленде 27: 33,61 8:53
158 353 Бивас Тапа X Школа Кью-Форест 31: 02.52 10:00
159 354 Рик Чжан X Школа Кью-Форест 31: 49.44 10:15

*********** СЧЕТ КОМАНДЫ ***********
МАЛЬЧИКИ РАЗНООБРАЗИЕ 5K

1. Школа Хакли
2 7 10 12 13 (32) (38) = 44
279 Иона Горевич, 277 Брендан Дистефано, 281 Чарли Радж, 280
Уилл Рифкин, 282 Джеймс Спенсер, 275 Эоин Брин, 276 Эндрю Дэвис
2.Packer Collegiate
6 9 21 22 25 (30) (45) = 83
311 Эйдан Джельвех, 309 Питер Чембалест, 318 Николас Йон, 314
Дэвис Робертсон, 316 Картер Уивер, 313 Сэмюэл Левин, 312 Алек
Кирицис
3. Университетская школа
11 17 18 19 23 (24) (39) = 88
234 Джордж Николсон, 231 Уильям Гудвин, 228 Уильям Кристал,
227 Энтони Арменакас, 229 Бен Дэвис, 232 Дивидж Джайн, 233 Джек
Могол
4.Троицкая школа
4 14 26 36 46 (47) (56) = 126
379 Nikhil Denatale, 383 Cole Nesselson, 382 Ronan Luff, 380 Eben
Гесс, 386 Генри Уайт, 385 Брайан Шах, 384 Стивен Шмидт
5. Этическая культура Филдстона
5 15 41 54 58 (95) = 173
259 Тео Дассен, 264 Сэмми Шиндель, 263 Сэм Мейснер, 265 миль
Сигал, 258 Аджай Боз, 261 Гэвин Келли
6.Далтон школа
27 34 40 43 49 (62) (81) = 193
241 Ари Итон, 246 Коннор Раст, 248 Дэниел Симмонс, 240 Рави Итон,
244 Люк Ростан, 245 Тибор Ротшильд, 247 Шон Райан
7. Школа Стоуни-Брук (H
8 59 65 73 78 (79) (86) = 283
363 Райли Коркоран, 370 Зак Сю, 368 Колин Скэнлон, 366 Форест
Каплан-Валбр, 367 Джейк Макаспак, 365 Педро Градвол, 361 Эммануэль
Ajewole
8.Школа Горация Манна
37 48 50 67 83 (94) (97) = 285
290 Маса Шиики, 286 Дуглас Ричардсон, 285 Эдди Джин, 283 Райан
Финли, 284 Джастин Гурвич, 289 Саймон Шакнер, 292 Джейк Зиман
9. Дневная школа Тревора
20 42 63 80 89 (92) (93) = 294
378 Тимоти О'Нил, 376 Питер Маркс, 374 Гив Ледерер, 372 Арджун
Джавери, 375 Дэниел Льюис, 371 Джейк Фриман, 373 Малкольм Крон
10.Ржаная деревенская дневная школа
28 60 64 69 74 (77) (82) = 295
343 Аарон Серианни, 342 Амитав Нотт, 341 Уильям Мерфи, 336 Юто
Эйб, 340 Тайлер Мойер, 344 Крис Сутер, 338 Адам Керн
11. День страны в Ривердейле
3 29 76 101 109 = 318
328 Натаниэль Оукс, 327 Яш Мор, 335 Якоб Шуфро, 332 Николас
Хименес-Лоза, 329 Брендан Беркман
12.Школа Дуайта
31 53 66 84 85 = 319
256 Александр Рич, 250 Альп Алагоз, 251 Мэтью Армстронг, 255
Финн Хааген, 254 Лука Гендзье
13. День страны по подготовке полиамида
51 52 61 75 118 = 357
321 Мэтью Грэм, 326 Оливер Маркер, 319 Дэвид Богнер, 324 Фокс
Клоске, 325 Хайден Льюис
14.